КОУ РА "Коррекционная школа-интернат"

Ноябрь 12, 2019 Просмотров: 411

Обучающиеся нашей школы приняли участие в Международном конкурсе «Час экологии и энергосбережения» от проекта «Инфоурок» - в конкурсе, призванном обратить внимание подрастающего поколения на проблемы экологии и энергосбережения, чтобы с раннего возраста ребята научились оберегать и сохранять окружающую среду для будущих поколений.

Кроме заслуженных сертификатов участники конкурса обучающиеся 8 «А» класса Гончаренко Евгений и Макарчук Данила получили в подарок трекер экопривычек, который поможет им легко соблюдать простые, но важные для экологии привычки.

Ребятам вспомнили, что используя природные ресурсы, всегда необходимо задумываться о том, что будет завтра, ведь судьба нашей планеты зависит от каждого из нас, от всего человечества, а вернее, от того, сколько мы будем потреблять природных ресурсов, рационально их расходовать или нет!

Знай, что нужно экономить

Воду, уголь, газ и нефть.

Если будешь это делать,

Хватит их на много лет!

Феоктистова Ирина Александровна, педагог организовавший участие обучающихся в конкурсе также получил Свидетельство за подготовку учеников к международному конкурсу «Час экологии и энергосбережения» от ООО «Инфоурок» и благодарность за участие в данном конкурсе.