КОУ РА "Коррекционная школа- интернат"

Апрель 24, 2020 Просмотров: 476

КОУ РА "Коррекционная школа- интернат" стала участником II Всероссийского конкурса среди отдельных образовательных организаций-участников реализации мероприятия федерального проекта «Образование», направленного на поддержку образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в номинации «Лучший развивающий класс». Конкурс определит лучшие практики отдельных образовательных организаций по созданию современных условий для обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья посредством дизайна образовательной среды в условиях обновления инфраструктуры.

Конкурс проводится в два этапа, анализирующих дизайн-проект помещений конкурсанта, оснащаемых оборудованием в рамках реализации мероприятия, а также презентационных материалов, отражающих результаты реализации мероприятия.

Награждение победителей конкурса состоится в г. Москве в рамках проведения II Всероссийской конференции «Итоги реализации мероприятия федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», направленного на поддержку образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в 2020 году»