КОУ РА "Коррекционная школа-интернат"

Сентябрь 5, 2019 Просмотров: 578

День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов. В этот день в нашей школе праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников, дружеском рукопожатии старшеклассников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители.

2 сентября 2019 года в КОУ РА «Коррекционной школе-интернат» для детей начальных классов, классов УУО и ССД состоялся праздник, посвященный Дню знаний.

Увлекательный сюжет праздника, позволил ребятам окунуться в сказку. В гости к ребятам пришел сказочный герой Волк с различными заданиями и конкурсами, которые ребята выполняли с интересом и задором.

Ребята были  очень рады встрече с Волком, научили его многим премудростям.  Волк узнал,  чем занимаются дети в школе и какие знания получают. В благодарность Волк потанцевал с ребятами, загадал загадки, а ребята нарисовали солнышко на асфальте. В конце праздника Волк подарил всем ребятам памят­ные подарки. Песни о школе, музыкальные игры и конкурсы порадовали не только детей,  но и гостей праздника.

Мы уверены, что дети, которые впервые переступили школьный порог, да и не только они, будут с удовольствием вспоминать необычный праздник.

Поздравляем всех с Днём знаний!!!