КОУ РА "Коррекционная школа-интернат"

Июнь 11, 2019 Просмотров: 980

Выпускной вечер занимает особое место в жизни школы, это волнующее событие для всех: прощание   со школой, с учителями. Это и подведение итогов большого этапа в жизни учащихся.

Восьмого июня   в КОУ РА «Коррекционная школа-интернат» состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании школы обучающимся 9 классов.

«Придя на праздник, мы ещё не до конца понимали, что расстаёмся со школой навсегда. Здесь мы провели свои лучшие годы: росли, взрослели, постигали азы наук и покоряли неизведанные высоты, а самое главное – научились накрепко дружить и выручать друг друга в трудную минуту. Каждый год, как новый старт готовил всё новые и новые открытия. Теперь всё позади: уроки, перемены, экзамен, ответы у доски. Пришло время получить свидетельства об окончании школы»

Директор КОУ РА «Коррекционная школа-интернат» Мария Владимировна Смышляева и заместитель директора по учебной работе Анна Николаевна Кобелева торжественно вручили документы об окончании школы. На мероприятии была показана красочная презентация «Прощай школа», звучала музыка, выпускники читали стихи своим учителям, благодарили родителей, танцевали.    В конце торжественного мероприятия выпускники, родители и гости были приглашены на яркую фотосессию и праздничное застолье.

«И вот пройдена ещё одна глава книги под названием «Жизнь». Сегодня перед глазами, пролетели все счастливые и незабываемые моменты, связывающие нас вместе. И от этого стало ещё грустнее, ведь так не хочется прощаться с учителями и друзьями, с которыми успели стать одной большой и дружной семьёй. Но ничего с этим сделать нельзя. Прощаясь с планетой детства, мы верим, что у нас всё получится, и все мечты сбудутся. А впереди нас ждут новые горизонты, победы и открытия».